Найдите значение выражения 1/4+3/8 *1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.
3/8*5/3=15/24
1/4+15/24=21/24=7/8
Отвечает Новиков Дмитрий.
1/4+3/8×1 2/3=
1/4+3/8×5/3=
1/4+15/24=
2/8+5/8=
7/8