Павалута сказыте сколко будет 2+5-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
2+5-6=7-6=1
Ответ: 1
......
Отвечает Шаламай Ярослав.
2+5-6=1.
1) 2+5=7;
2) 7-6=1.
Ответ: 1.
{♣}.