(890+908):76 срочно пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Галин Вильдан.
(890 + 908) : 76 = 1798 : 76 = 23 50/76 = 23 25/38
Отвечает Городовая Диана.
890+908=1798
1798:76~23.6 (при округление до десятых).
или =23 целых 14/25