Прочитай условие задачи. Расстояние от города до деревни 36 км. Из города в деревню выехал

велосипедист со скоростью 200м/мин. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Используя условие,ответь на вопросы, выполнив арифметические дуйствия. 1.На каком расстоянии от горда велосипедист будет через 6 минут? ____________________ 2.За какое время велосипедист поедет расстояние в 1 км 400 м? ____________________

Ответы на вопрос

Отвечает Borozdun Snizhana.
1)200×6=1200м=1км200м 2)1км400м=1400м 1400÷200=7мин
Отвечает Васин Антон.
1) 200*6=1200 (м) = 1 км 200 м
2) 1 км 400 м= 1400 м
     1400 : 200 =7 (мин)