два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми

450 км Скорость первого автомобиля 70 км ч Какова скорость второго автомобиля если они встретятся через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатых Алена.
1)70*3=210(км)-путь первого автомобиля                                                          2)450-210=240(км)-в пути был второй автомобиль                                          3)240:3=80(км/ч)-скорость второго автомобиля                                                Ответ:80 км/ч, скорость второго автомобиля