В каждом ряду сада по 16 деревьев.Из них 12 черешен, остальные-сливы.Сколько всего деревьев черешни

и сливы в саду, если таких рядов 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Варвара.
16-12=4 сливы в каждом ряду
10*12=120 черешен
10*4=40 слив
120+40=160 всего деревьев в 10 рядах
Отвечает Выростков Даниил.
10рядов-по 16 деревьев
Сливы-? д.
Черешни-12 д.
1)10×16=160(д)в саду.
Ответ:160 деревьев в саду.