В каждом ряду сада по 16 деревьев . ИЗ них 12 черешен , остальные - сливы . Сколько всего деревьев

черешни и сливы в саду если таких рядов 10? Пожалуста помогите . НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЮ.

Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Настя.
1)16-12=4(д)-слив
2)10×16=160-(д)-во всех рядах
3)160-120=40(д)-слив
Отвечает Спартак Вета.
16*10=160 деревьев в саду всего. 12*10=120 деревьев черешни в саду. 160-120=40 деревьев сливы в саду.