100-60:4*3-2*7=58 поставить скобки так,чтобы равенства стали верны


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.
100-(60 : 4)*3-(2*7)=58
Отвечает Алиев Марсель.
100-(60:(4*3-2))*7=58
100-6*7=58
100-42=58
Вроде так, первое действие умножение, затем вычитаем и делим то на 60 ( то что получилось в первой скобке)