Даны числа: 14, 26, 5, 12, 16, 3, 82, 15, 19, 7, 28, 8, 31, 0, 38. Выбирая пары чисел, составить

как можно больше выражений, значения которых равны: 19, 21, 10, 40, 4. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Анфилофьев Ваня.
14+5=19
3+7=10
8*5=40
28-7=21
15-5=10
16-12=4
19+0=19
12+7=19
26-5=21
26-16=10
19-15=4
12-8=4
38-28=10
16+5=21
Отвечает Юрганов Артём.
К тому, что написал Кирилл:

14+26=40
14+7=21
12:3=4
12+28=40
16+3=19
31-12=19
26-12=4
26-7=19
26+14=40
3*7=21
5+16=21
19-0=19
7-3=4
7+3=10