Найдите Два натуральных числа при подстановке которых вместо буквы значение выражения 1)а + 47 на

число 5 2) b-29 делится на число 9

Ответы на вопрос

Отвечает Бочегурова Анастасия.
1)  3   и   8
    (3+47):5=40:5=8
    (8+47):5=55:5=11
2)  38   и    47
     (38-29):9=9:9=1
     (47-29):9=18:9=2