В одной каробке 12 фломиков . сколько фломиков в 4 таких коробках ,в 10 коробках и в 20 Напиши не

только ответ ,но и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.
12 х 4 = 48
12 х 10 = 120
12 х 20 = 240
Отвечает Осипчук Ксения.
1) 12·4=48(ф.)— в четырех коробках
2) 12•10=120 (ф.)— в десяти коробках
3) 12•20=240 (ф.)—в двадцати коробках