6:7+200 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кирксова Катя.
6/7+200=200(6/7)пхахах
Отвечает Бочкарёв Владимир.
6:7+200 = 6/7 +200 = 6/7 + 1400/7 =1406/7= 200,6/7