Рыбак поймал 14 карасей ершей на 5 меньше а окуней на 6 меньше чем ершей


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
14-5=11 ершей
11-6=5 окуней

Отвечает Әлби Қуаныш.
1)14-5=9(ершей)
2)9-6=3(окуней)