420-5*(36+9)+632:8=? Надо столбиком не получается


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.
36+9=45
632÷8=79
5×45=225
420-225+79=274
Отвечает Морченко Алёна.
420-5*(36+9)+632:8 = 420 - 225 + 79 = 195 + 79 = 274