помогите плизз!Поезд проехал 352 км Из них 3часа он ехал со скор 48км\ч Остальную часть пути он

ехал 4 ч С какой скоростью поезд ехал остав часть

Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Мария.
1) 3*48=144 (км)- он прошел за 3 часа2) 352-144=208 (км) - осталось3) 208/4=52 (км/ч)Ответ: 52 км/ч
Отвечает Рожкова Марина.
1)3×48=144(км)-за 3 ч
2) 352-144=208(км)- за 4ч
3)208:4= 52км/ч)- скорость за 4 ч
Ответ: оставшуюся часть поезд со скоростью 52 км/ч.