Упростите пожалуйста и решите 3с+2с+11-с если с=25


Ответы на вопрос

Отвечает Сухих Сергей.
Ответ будет 3×25+2×25+11-25=111
Отвечает Филенко Яна.
3с+2с+11-с=4с+11,
если с=25,то 4*25+11=111