ОК- 11 мм ОМ- 20 мм КМ-23 мм На сколько мм сумма длин отрезков ОК и ОМ больше длины отрезка КМ ?

Нужна краткая запись...Помогите пжл

Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
ОК+ОМ=11+20=31мм
(ОК+ОМ)-КМ=31-23=8мм
ответ: 8мм