Решить пример (1000:8-84+19)*11


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
(1000:8-84+19)*11=(125-84+19)*11=(144-84)*11=60*11=660
Отвечает Гайсин Ильназ.
1000:8-84+19x11=60x11=660