В магазине есть в продаже 25/сортов черного чая. Это на 8 сортов больше, чем сортов зеленого чая.

Сколько всего сортов чая есть в продаже в магазине? составить оформление и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Джуль Лёша.
25-8=17(с) всего зеленого чая 
17+25=42(с)  чая есть в продаже магазине
Ответ:42 с.

Отвечает Колганова Анна.
25-8=17- зелёный чай
25+17=42 всех сортов