Помогите срочно 2/7*7/9:1/9:2/3*3


Ответы на вопрос

Отвечает Запрометов Александр.
2/7 * 7/9 : 1/9 : 2/3 * 3=2/9 : 1/9 : 2/3 * 3=2/9 * 9 : 2/3 * 3=2 * 3/2 * 3=3 * 3=9
Отвечает Стромов Алексей.
2/7*7/9:1/9:2/3*3=2*3*1/9:1/9:2/3=6:2/3=6*3/2=18/2=9