Решите уровнение: 8ч 29мин- 3ч 44мин , 11км 54м + 9км 25м


Ответы на вопрос

Отвечает Сластникова Софья.
Это не уравнение! :)

#1
8ч * 60 + 29мин = 509мин
3ч * 60 + 44мин = 224мин
509мин - 224мин = 285мин = 4ч 45мин

#2
11км * 1000 + 54м = 11054м
9км * 1000 + 25м = 9025м
11054м + 9025м = 20079м = 20км 79м
Отвечает Bilovus Diana.
8ч 29мин 3ч 44 мин = 12ч 13мин
11км 54м+9 км 25м=20 км 79м