Упростите выражение и найдите его значения 36x+124+16x при х= 10


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.
36×10+124+16×10=644 и всее
Отвечает Сафонов Александр.
36x+124+16x= 52x+124
При х=10
52×10+124=644.