Одновременно из села в город выехали два автомобиля.Скорость первого 40км/ч, а второго в 1,5 раз

больше.Каким будет расстояние между ними через 2,5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Поля.
V1= 40км/ч
V2= 60 км/ч
S1= 2.5 * 40 = 100 км
S2= 2.5 * 60 = 150 км
S=150 - 100 = 50 км
Ответ: расстояние между ними 50 км