две машины аыехали на встречу друг другу. скорость одной 60км/ч а другой 80 км/ ч. какова скорость

сближения авто.

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
60 + 80 = 140 км/ч................
Отвечает Суслина Елизавета.
Надо сложить эти две сокроти:
60+80=140 (км/ч)
Оттвет: скорость сближения машин-140 км/ч.