Реши буквенные выражения а х 37, где а=2425 а=6712 а=479 а=1546 б х 48, где б=5326 б=8614 б=858

б=6457

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.
1)
a*37
a=2425      2425*37=89725
a=6712      6712*37=248344
a=479        479*37=17723
a=1546      1546*37=57202
2)
б*48
б=5326      5326*48=255648
б=8614      8614*48=413472
б=858        858*48=41184
б=6457      6457*48=309936