7. Найдите значение выражения: (323+134):(6712−214)∙45. 7. Найдите значение выражения

(313−178)∙24+3112:3. 7. Найдите значение выражения: (8−227∙21112):2227+ 514. 7. Найдите значение выражения (2415− 1512):325+ 649:2. 7. Найдите значение выражения (31127− 21718):12327+335:3. ДАЮ 50 БАЛЛОВ БЛИН СПАСИТЕ(((99

Ответы на вопрос

Отвечает Жуковский Серёжа.
(323+134):(6712-214)*45=
1)323+134=457
2)6712-214=6498
3)457:6498=0,0703293
4)0,0703293*45=3,1648185
Отвечает Рассохина Полина.
1)3,1648199446
2)4 277,3333333333
3)−1 637,9604849573
4)327,2784615385
5)112,4299505151

если ты правильно записал то я правильно решил...