8км250м+3км139м как это решать помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Кирилл.
8км250м+3км139м=11км389м
Отвечает Марданов Адель.
8км250м+3км139м=(8км+3км)(250м+139м)=11км389м