8км250м+3км139м= 25м39см-4м26см= 6кг150г+2кг375г= 15кг750г-7кг275г=


Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.
8 км 250 м + 3 км 139м=11км389м
25 м 39 см - 4 м 26см=24м613см
6 кг 150 г + 2 кг 375г=8кг525г
15 кг 750 г - 7кг 275г=8кг475г