В двух мешках 28кг яблок.Сколько кг яблок в каждом мешке если в одном из них на 10кг яблок меньше

чем в другом?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.
(28 кг-10 кг):2=18 кг:2=9 кг (в меньшем мешке)
9 кг+10 кг=19 кг (в большем)
Ответ: 19 кг и 9 кг
Отвечает Гаврюшенко Владислав.
28-10=18
18/2=9 в 1 мешке 

9+10=19 в 2 мешке 

Проверка : 
19+9= 28