Решите пример -7/8-(1 3\4-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Катя.
- 7/8 - (1 3/4 - 1/2)= - 7/8 - 1 6/8+4/8= - 1 9/8= - 2 1/8