У маши 3 куклы а у Кати на 2 куклы больше. Сколько кукол у девочек.


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Юля.
1) 3+2 = 5 (кукол) -у Кати
2) 5+3 =8(кукл) -всего
Ответ:8 кукл всего
Отвечает Блинова Алиса.
1)3+2=5 (кукол)-у Кати
2)5+3=8(кукол) у девочек
Ответ:8 кукол у девочек