ПОЖАЛУЙСТА запишите частное в виде смешанного числа : 18:4. 24:9. 52:32. 65:10. 78:18. 99:55


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Дарина.
1)18/4=4 2/4=4 1/2
2)24/9=2 6/9=2 2/3
3)52/32=1 20/32=1 5/8
4)65/10=6 5/10=6 1/2
5)78/18=4 6/18=4 1/3
6)99/55=1 44/55=1 4/5