задача на скорость. автобус двигался со скоростью 70 километров час проходит расстояние между

городами за 18 часов За сколько часов пройдет это расстояние автомобиль если его скорость на 20 километров час больше

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Лиза.
70*18=1260км
70+20=90 км/час
1260/90=14 часов
Отвечает Тюфякина Анастасия.
Расстояние 70*18=1260км
1260/90=14 часов