Помогите пожалуйста решить уравнение 992:(130-k)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ермагамбет Аида.
130-к=992/8
130-к=124
к=130-124
к=6

Отвечает Путило Катя.
992:(130-k)=8
(130-k)=992:8
(130-k)=124
k=130-124
k=6