Помогите пожалуйста! Разложите на простые множители числа: а) 44 б)124 в)321 Отдаю все баллы! Я

окончательно разочаруюсь в сайте, если не увижу помощи(((((

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Кирилл.
44=2*2*11
124=2*2*31
321=3*107
Отвечает Тлеуов Олжас.
44: 2 2 11
124: 2 2 31
321: 3 107