Помогите решить 0,5632:5,12+42,56:3,8-(11-3,9:1,5) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Актёлова Милана.
0,5632:5,12+42,56:3,8-(11-3,9:1,5)=2,91

1)3,9:1,5=2,6
2)11-2,6=8,4
3)0,5632:5,12=0,11
4)42,56:3,8=11,2
5)11,2-8,4=2,8
6)0,11+2,8=2,91