Сколько будет 52 разделить на 8 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенова Нұрайым.
52 : 8 = 6 (остаток 4)
52 : 8 = 6.5

6*8+4 = 48 + 4 = 52
6.5*8 = 52