Х+187:11=21тендеуди шешиндер


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.
1) х+187:11=21
х+ 17=21
х=21-17
х=4
Отвечает Недошивина Маруся.
Х+17 =21 Х=21-17 Х=4