1) (11437+128•31)÷237-37= 2) (11421÷243+17)•135-35=


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
1)15405:237-37=65-37=28
2)64*135-35=8640-35=8605
Отвечает Грицук Митя.
1. 28
2. 8605
хех, 3 класс