1) (11437+128*31(/237-37 2) (11421/243+17(*35-35


Ответы на вопрос

Отвечает Биккенин Камиль.
(11437+128*31)/237-37=(11437+3968)/237-37=15405/237-37=65-37=28

(11421/243+17)*135-35=(47+17)*135-35=64*135-64=8640-64=8576

Удачки