Длины сторон треугольника равны 2048 мм 1648 мм и 4 м вычисли периметр этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.

4 м= 4000 мм 

P= 2048+1648+4000=7696(мм)-периметр треугольника

Ответ:Периметр треугольника 7696 мм


Удачи)))