решить пример. все суммы округлить до десятков, разность до сотни. 856-631: 241+357: 794-473 :

353+126

Ответы на вопрос

Отвечает Лада Андрей.
856-631=225≈200
241+357=798≈800
(794-473):(353+126)≈0,625
794-473=321≈300
353+126=479≈480
300:480=0,625