40. Решите примеры. Все суммы округлите до десятков, авсе разности — до сотен.245 + 133 302 +417

856 – 631 497 – 261497 – 254 575 – 223 241 + 357 513+ 145935 – 612 617+ 132 794 – 473 968 - 753314 + 425 872 – 631 353 + 126 452 + 347помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

245 + 133 =378 ≈ 38

302 +417 = 719 ≈ 72

856 – 631 = 225

497 – 261  = 236

497 – 254 = 243

575 – 223 = 352

241 + 357 = 598 ≈ 60

513+ 145  = 658 ≈ 66

935 – 612 = 323

617+ 132 = 749 ≈ 75

794 – 473 = 321

968 - 753  = 215

314 + 425 = 739 ≈ 74

872 – 631 = 241

353 + 126 = 479 ≈ 48

452 + 347 = 799 ≈ 80