0,3(х-2)=0,6+0,2(х+4) решите урав


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.
0,3x-0,6=0.2x+0,8
0.3x-0.2x=0.6-0.8
0.1x=-0.2
x=-0.2:0.1
x=-2