Сколько будет 1+1•0•1+0 я в первом классе не могу решить помогите есле можите


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.
1*0=0, тогда остается 
1+0*1+0= 1
Отвечает Козачёк Александр.
Ответ один. сперва умножения 1×0×1=0
потом 1+0+0=1
ответ 1