План комнаты имеет вид прямоугольника со сторонами 40 мм и 31 мм Опредилите длину и ширину комнаты

если численный масштаб плана 1 : 200

Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.
40+31=71
200/71=15
15 * 31=425cm
15 * 40=600cm