в вазочке 30 мармеладок,ирисок на 20 больше, чем. мармеладок, а карамелек на 40 меньше, чем ирисок.

сколько конфет в вазочек? В обидное 15л молока. налили в торт по 3 л молока. сколькол литров молока осталасьь?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Егор.
1) 30+20=50 (и)
2) 50-40=10 (к)
3) 50+10+30=90
_____________________________
1)15-3=12 (л)
Отвечает Ахматова Анастасия.
1. 30+20=50(ириски)
50-40=10(карамель)
30+50+10=90(всего конфет)
2. Написано непонятно, но если вылили 3 литра один раз,то 15-3=12(литров молока осталось)