Какое число больше на 9, чем 25? 36?47? Какое число меньше на 8, чем 51? 63? 73?


Ответы на вопрос

Отвечает Гультяев Александр.
1)
25+9=34
36+9=45
47+9=56
2)
51-8=43
63-8=55
73-8=65