Решите уравнение 0,32х+1,2=1,21224 0,5х-17=40,52 4,6-0,03х=1,3. 0,4х+0,24х-0,26=0_764


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.
0,32х+1,2=1,21224
0,32х=1,21224—1,2
0,32х=0,01224
х=0,01224:0,32
х=0,03825

0,5х—17=40,52
0'5х=40,52+17
0,5х=57,52
х=57,52:0,5
х=115,04

4,6—0,03х=1,3
—0,03х=1,3—4,6
—0,03х=—3,3
х=3,3:0,03
х=110

0,4х+0,24х—0,26=0,764
0,64х=0,764+0,24
0,64х=1,004
х=1,004:0,64
х=1,56875
Отвечает Деревянкина Юля.
Вот. а другие не понятно вообще нормально напиши)