учительница дала каждому ученику по 3 тетради. Сколько тетрадей получили 4 ученика? 5 учеников? 10

учеников? Нужна краткая запись задачи т.е. схема

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Анна.
1) 4*3=12(т)-получили 4 ученика                            2) 3*5=15(т)-получили 5 учеников                  3)3*10=30(т)-получили 10 учеников 

Отвечает Балуева Настя.
3*4=12 тетрадей получили 4 ученика
5*3=15 тетрадей получили 5 учеников
3*10=30 тетрадей получили 10 учеников